: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch 

Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch

  • 1-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch

Американской компанией Apple принято решение о продлении гарантии, которую она ранее давала для своих «умных» часов Apple Watch. Теперь она будет составлять три года.
Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch


Ранее гарантийный период составлял два года. Данный срок для Apple Watch компания решила увеличить в полтора раза. По мнению представителей компании, это должно привлечь дополнительное количество покупателей данной продукции.
Apple Watch функционируют только в паре с iPhone5 или более совершенной моделью смартфона. «Умные» часы от Apple обладают собственным ИИ и помогают многим людям в выполнении повседневных задач.
Основной причиной ухода Apple Watch с рынка являются «вздувшиеся» элементы питания. Теперь их можно будет бесплатно менять в течении трёх лет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи
    Смарт-часы Apple Watch 3 скоро получат поддержку сотовой связи четвертого поколения. Наручное устройство приобретает способность трансформироваться в телефон.

  • Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию
    Компания Apple уже несколько лет проводит программу по утилизации старых девайсов. Если же раньше за сданные гаджеты выплачивались деньги, то за Apple Watch владелец ничего не получит.

  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • «Умные» часы от Apple теряют попклярность «Умные» часы от Apple теряют попклярность
    Второй квартал нынешнего года оказался довольно упадочным для рынка смарт-часов, но не все компании сильно пострадали. Единственная кто под удар оказалась компания Apple – их продажи упали на 55%.

  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.