: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park 

В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park

  • 1-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park

Блогер Мэттью Робертс опубликовал на своём YouTube-канале ролик, на котором видно, как завершаются строительные работы новой штаб-квартиры корпорации Apple. На видео, снятом беспилотником в формате 4K, видно, что работники занимаются озеленением территории будущего Apple Park и облицовкой зданий.
В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park


Ранее часть данной площадки в 71 га в городе Купертино, штат Калифорния принадлежала компании Hewlett-Packard, а также некоторым собственникам в лице местных компаний. Ещё в 2014 году территория представляла собой пустырь, однако сейчас здесь расположен целый кампус в футуристическом стиле летающей тарелки.

По задумке руководства Apple, около 80% Apple Park будет заполнено зелёными насаждениями. Энергия для кампуса будет вырабатываться полностью за счёт возобновляемых источников. Первые сотрудники должны будут переехать в Apple Park сразу после открытия, в июне этого года. В течение полугода сюда «переселят» 12 тысяч сотрудников корпорации.

Ранее в Сети появилась запись ночной съёмки кампуса, где в данное время суток уже включают освещение. На видео заметно, что здание уже практически полностью функционально.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилось фото загадочной новинки от Apple В сети появилось фото загадочной новинки от Apple
    В сети уже размещены снимки загадочной новинки от Apple. Согласно этим фото, данное устройство является беспроводным.

  • Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии
    Компания Apple построила лучший в мире офис, - сообщает портал городской администрации Купертино в Калифорнии. Новый комплекс предоставит 12 тыс рабочих мест для сотрудников компании.

  • В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS
    Компания Apple поделится улучшениями iOS и MacOS в начале лета 2017 года. Об этом сообщили официальные представители корпорации.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.