: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook, Microsoft и Telegram предложили свои бесплатные приложения 

Facebook, Microsoft и Telegram предложили свои бесплатные приложения

  • 1-05-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Facebook, Microsoft и Telegram предложили свои бесплатные приложения

Facebook не так давно порадовал упрощенным дополнением Messenger Lite, Microsoft запустил софтину Microsoft To-Do, а Telegram приплюсовал функциональную возможность отправлять небольшие видеоролики.
Facebook, Microsoft и Telegram предложили свои бесплатные приложения


Известно, что дополнения для смартфонов от Facebook всегда славились своими чрезмерными аппетитами и ужасной медлительностью. Поэтому в странах, в которых ощущались проблемы с качеством гаджетов и интернета, было с этим проблематично. Но не так давно соцсеть запустила упрощенное дополнение Messenger Lite, и совершенно неожиданно в конце апреля оно стало доступным для всех. Очевидно, Марку Цукербергу стало жаль своих абонентов.
Не прекращает подчинять рынок мобильных приложений Microsoft. На этот раз компания запустила софтину Microsoft To-Do. Благодаря ей теперь можно спланировать свое времяпрепровождение дома и на работе. Microsoft To-Do объединяет сервисы Office и Outlook, что стало довольно удобным.
Не отстал и бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств Telegram, предназначенный для обмена текстовыми сообщениями и медиафайлами разных форматов, который кроме звонков прибавил функциональную возможность отправлять небольшие видеоролики. Эту опцию можно попробовать лишь пользуясь каналом @tgrambeta, после чего можно стать участником бета-программы и получить свежайшее возможности мессенджера раньше других.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook запустил Messenger Lite в 150 странах мира Facebook запустил Messenger Lite в 150 странах мира
    Разработчики Facebook сообщили об успешном завершении тестирования Messenger Lite, запущенного в пяти странах мира с ограниченным подключением к Сети в октябре 2016 года. На сегодняшний день

  • Microsoft заявил о прекращении работы Office Access Microsoft заявил о прекращении работы Office Access
    Американская компания Microsoft заявила о планах по прекращению работы сервиса Office Access. С лета этого года пользователи лишатся возможности запускать новые приложения Access в SharePoint Online.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем
    Компания Microsoft наконец-то обновила офисные приложения для смартфонов iPhone. Главным нововведением стала поддержка рисования пальцами.

  • В Microsoft запустили тестирование нового Outlook В Microsoft запустили тестирование нового Outlook
    Сегодня стало известно о том, что компания Microsoft запускает тестирование нового Outlook, которое обойдется в 4 доллара в месяц. На данный момент принять участие в тестировании смогут лишь те, кто
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.