: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В приложении Uber вышло обновление 

В приложении Uber вышло обновление


Американская компания Uber из Cан-Франциско выпустила обновление в своём приложении. Оно позволяет быстро и надёжно вызывать такси, при условии наличия такой возможности в городе. Компания славится своими ценами, которые доступны каждому.
В приложении Uber вышло обновление


В последнем обновлении, которое вышло 27 апреля, улучшилась система автоматизации и конфиденциальности. Разработчики утверждают, что они всегда будут работать именно для пользователей приложения и клиентов Uber. В обновлении также появились новые модели автомобилей в европейских городах. Компания и вовсе работает в убыток.
По состоянию на 2016 год, их доход составил -27% в сравнении с 2015-м. Для того чтобы заказать такси, следует просто запустить мобильное приложение и выбрать необходимый пункт назначения. Программа посчитает маршрут и сразу укажет стоимость. Цена является фиксированной и не меняется во время поездки. Когда Uber открывает услуги в городе, то предоставляет пользователям 5 бесплатных поездок. Средняя стоимость одного километра маршрута сравнима с обычными городскими, при этом таксисты получают в 2-3 раза зарплату больше, чем конкуренты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Uber будет показывать пользователям точную стоимость поездки Приложение Uber будет показывать пользователям точную стоимость поездки
    Приложение Uber, специализирующееся на заказе автомобилей такси, получило новые возможности. Теперь сервис будет показывать пользователям точную стоимость их поездки после указания пункта назначения.

  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года
    В приложении Uber впервые за 4 года произошли обновления внутреннего дизайна. Теперь пользователь при вызове такси сможет сразу увидеть стоимость за проезд.

  • В Воронеже запустили Uber В Воронеже запустили Uber
    В Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.

  • Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными
    Мобильное приложение для вызова такси Uber запустила тестовый режим своей новой функции, благодаря которой пользователь сможет выбрать наличную оплату услуг в Москве. На сайте сервиса сообщается, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.