: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели Assassin’s Creed выпускают в "ранний доступ" игру ROKH 

Создатели Assassin’s Creed выпускают в "ранний доступ" игру ROKH

  • 30-04-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели Assassin’s Creed выпускают в "ранний доступ" игру ROKH

Создатели Assassin’s Creed, компания Darewise Entertainment, в мае 16 числа выпускает в "ранний доступ" новую игру ROKH. Это симулятор, который перенесет игрока на Марс.
Создатели Assassin’s Creed выпускают в "ранний доступ" игру ROKH


Игрок будет перенесен на Марс, где он сможет колонизировать планету. Для выживания нужно будет с другими геймерами совместно строить и совершенствовать базу, добывать ресурсы и обустраивать все для жизнеобеспечивания.
Во время исследования "Красной" планеты игроки узнают, что они не первые кто прибыл на нее. На территории Марса можно будет натолкнуться и изучить заброшенные базы и места крушений для того, чтобы узнать причины гибели предыдущих колонистов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed
    Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed. В зарубежных тематических обозревателях говорится, что судьба проекта, в разработке которого используется технология виртуальной

  • Hamble Bundel объявлено о распродаже игр Assassin’s Creed Hamble Bundel объявлено о распродаже игр Assassin’s Creed
    Компанией Hamble Bundel объявлена распродажа своих игр, относящихся к сериалу Assassin’s Creed. Их цена начинается с одного доллара.

  • Ubisoft сделал игру Ubisoft сделал игру "Assassin's Creed III" бесплатной на месяц
    Разработчик видеоигр проводит акцию «30 Days», в рамках которой на официальном сайте открыт доступ для бесплатного скачивания. В числе прочих, экшн "Assassin's Creed III».

  • Ubisoft разрешила скачивание бесплатной версии Assassin's Creed 3 Ubisoft разрешила скачивание бесплатной версии Assassin's Creed 3
    Компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft в этот году отмечает свое 30-летие. Специально в честь своего юбилея она запускают обновленную бесплатную версию Assassin's Creed 3.

  • Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity
    Игровой сериал трейлер Assassin’s Creed придерживается теории заговора, и игроки постоянно тратят массу времени на ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.