: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam 

В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam

  • 29-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam

В Steam открыли предварительные заказы на игру Rising Storm 2: Vietnam. Геймеры, которые купят игру заранее, смогут пройти бета-тестировании.
В Steam открыли предварительные заказы на Rising Storm 2: Vietnam


Оформив предварительный заказ на игру Rising Storm 2: Vietnam, пользователь. откроется доступ к версии Digital Deluxe. В эту версию входят предметы для костюма. Пользователь получить панаму в камуфляжной раскраске и еще четыре головных уборы для игры. Также компания предоставляет геймерам саундтрек Rising Storm 2.
По словам разработчиков, вторая часть Rising Storm покажет пользователю весь ужас войны во Вьетнаме. У геймеров есть выбор, поиграть за военных США или же стать на сторону вьетнамцев. На предварительный заказ существует скидка 25%. Игра станет доступной за 674 рубля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • Названы детали обновления Dead Rising 4 Названы детали обновления Dead Rising 4
    Capcom Vancouver в своем официальном блоге назвала детали грядущего обновления Dead Rising 4. В игре появятся новые режима сложности, а также костюмы из Street Fighter.

  • Директор покинул проект Heroes of the Storm Директор покинул проект Heroes of the Storm
    Одно из непростых решений принял директор проекта Heroes of the Storm. Дастин Браудер заявил, что уходит из команды создателей игры.

  • Обзор игры-страшилки Slender Rising для iPhone и iPad Обзор игры-страшилки Slender Rising для iPhone и iPad
    В далеком 2009 году вышла серия игр-страшилок под названием Slenderman. Однако популярность их сохраняется даже сегодня.

  • Появились первые изображения экшена Dead Rising 4 Появились первые изображения экшена Dead Rising 4
    Создатели культового зомби–экшена Dead Rising 3 трудятся над продолжением игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.