: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Call of Duty: WWII появится мультиплеер с зомби-нацистами 

В Call of Duty: WWII появится мультиплеер с зомби-нацистами

  • 28-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В Call of Duty: WWII появится мультиплеер с зомби-нацистами

Американская компьютерная студия Activision представила релиз своей новой ролевой игры, продолжение серии о битвах Второй Мировой войны Call of Duty: WWII. Приятным сюрпризом стало появления специального мультиплеерного режима, в котором игроки сразятся с зомби-нацистами.
В Call of Duty: WWII появится мультиплеер с зомби-нацистами


Разработчики сделали игру более реалистичной и приближённой к действительности. Например, жизненная энергия уже не восстанавливается автоматически. Кроме этого Call of Duty: WWII стала более мрачной и трагичной.

Выход Call of Duty: WWII запланирован на Xbox One, PS4 и PC 3 ноября 2017 года. Геймерам предлагаются несколько вариантов игры: Base Edition – базовая версия игры (с приставкой Digital – её цифровой вариант), Digital Deluxe Edition – игра с сезонным пропуском и дополнительным контентом и Pro Edition (тот же Deluxe, только с красивой подарочной коробкой).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Глава Gearbox заподозрил разработчиков Call of Duty: WWII в плагиате Глава Gearbox заподозрил разработчиков Call of Duty: WWII в плагиате
    Глава компании Gearbox Ренди Пичворд обвинил в плагиате разработчиков Call of Duty: WWII. На своей странице в Twitter Пичворд опубликовал обложку игры Brothers in Arms, которая точь в точь напоминает

  • Стала известна дата релиза новой Call of Duty Стала известна дата релиза новой Call of Duty
     На днях на портале Reddit появилась информация о релизе новой части известного шутера Call of Duty. Пользователь MrCooperstown разместил на сайте постер новой игры с датой её премьеры.

  • Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty
    Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty. Данные об этом были опубликованы на официальном сайте разработчиков.

  • В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remaster ... В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remaster ...
    В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered.

  • Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One
    Фанатов игры Call of Duty порадовал выход нового дополнения DLC к Black Ops 3. Игроки смогут насладиться им как на PC, так и на Xbox One.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.