: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1 

Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1

  • 27-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1

Производитель смартфонов Huawei продемонстрировал новую фирменную оболочку EMUI 5.1. Она стала более производительней, лучше управляет оперативной памятью и обрабатывает фотоснимки в фоновом режиме. Также улучшена отзывчивость экрана.
Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1


Кроме визуальных эффектов, которые пользователь может заметить во время работы со смартфоном, есть ряд улучшений, плюсы которых обнаруживаются через время.
Например, технология Ultra Memory. Она способна к машинному обучению и изучает привычки владельца, после чего помогает ускорить запуск и работу с наиболее популярными у него приложениями.
Алгоритм Ultra Response позволяет не только быстрее реагировать на касание к экрану, но и предиктивно отслеживает палец владельца, как бы “предугадывая” место нажатия.
Ну а технология Highlights позволяет смартфону самостоятельно в режиме ожидания сортировать фотографии по указанным параметрам. Кроме этого, функция позволит создавать видеоролики на основе моментов из фотографий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Huawei презентует два флагманских гаджета Huawei P10 и P10+ Компания Huawei презентует два флагманских гаджета Huawei P10 и P10+
    Компания Huawei хочет презентовать два новых флагманских гаджета Huawei P10 и P10+.Кроме того, корпорация представит умные часы Huawei Watch 2. Мероприятие состоится на пресс-конференции перед

  • Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat
    Руководство компании Huawei в будущем году планирует обновлять свои устройства до самой новой версии Android Nougat. Накануне был опубликован график обновления и список устройств.

  • Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30 Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30
    Компания Garmin презентовала новую камеру Virb Ultra 30. Разработка поддерживает функцию записи видео в разрешении 4К, а также обладает голосовым управлением.

  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.

  • LG показала оболочку UX 5.0 на Android Marshmallow LG показала оболочку UX 5.0 на Android Marshmallow
    Компания LG показала оболочку UX 5.0 на Android Marshmallow для телефона G5, где отображены все основные потребности пользователей. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.