: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung поможет водителям отвечать за рулём на звонки и смс 

Samsung поможет водителям отвечать за рулём на звонки и смс

  • 27-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung поможет водителям отвечать за рулём на звонки и смс

Samsung поможет водителям отвечать за рулём. Об этом сообщили представители компании.
Samsung поможет водителям отвечать за рулём на звонки и смс


Новое приложение In-Traffic Reply от компании Samsung поможет автомобилистам и всем участникам дорожного движения отвечать на звонки и смс не отвлекаясь от трафика. Программа использует GPS систему. Она автоматически определяет, когда её владелец начал движение.
Приложение отправит позвонившему или написавшему на гаджет пользователю сообщение, что на данный момент абонент едет за рулём и ему неудобно отвечать. Кроме стандартных ответов, можно настроить весёлые автосмайлы.
На данный момент компания принимает заявки на участие в тестировании приложения в Нидерландах. Окончательная версия выйдет в Google Play уже в середине мая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ... Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ...
     Приложение BixRemap, вместо привычного всем Bixby, будет запускать Google Assistant. Изменения произойдут на всех смартфонах компании Samsung.

  • Samsung изобретает умное кольцо Samsung изобретает умное кольцо
    Южнокорейская корпорация Samsung готовится порадовать общественность выходом нового гаджета. Благодаря новинке, можно будет отвечать на звонки, измерять пульс и многое другое.

  • «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн
    Московские водители с 7 июля получат возможность оплачивать штрафы в один клик. Делать это можно будет благодаря новому сервису от «Почты России».

  • Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel
    В компании Samsung разработали Weather Channel, программу, которая позволяет отслеживать в режиме реального времени погодные изменения. Новинка уже доступна в магазине приложений Galaxy Apps.

  • Почта Google научилась давать автоматические ответы Почта Google научилась давать автоматические ответы
    В веб-версии Google Inbox появилась функция автоответчика под названием Smart Reply. Она дает возможность отвечать на письма, если у вас нет на то времени.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.