: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S 

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S

  • 27-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S

Китайский бренд Xiaomi продолжает радовать своих поклонников свежими и недорогими hardware-решениями. На очереди оказались смарт-часы Weloop Hey 3S с водонепроницаемым корпусом, GPS и ценой в $78.
Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S


В заявлении компании говорится, что вес устройства составляет всего 38 грамм, а ёмкий аккумулятор позволяет использовать его без подзарядки до 30 суток. В то же время в комплект входит магнитное беспроводное ЗУ. Корпус, не пропускающий воду, выдерживает нагрузки при погружении в воду на глубину до 50 м.
Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S


 Weloop Hey 3S имеет 1,28-дюймовый дисплей, поддержку GPS, ГЛОНАСС и Bluetooth 4.2. Функционал часов достаточно разнообразен и позволяет как управлять звонками, заметками или музыкальным плеером, так и выполнять задачи фитнес-браслета – считать частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние и скорость движения.
Гаджет появится в продаже уже в ближайшее время. Цена на Xiaomi Weloop Hey 3S составляет всего $78.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio
    Китайский производитель Xiaomi презентовал новый радиоприемник Mi Internet Radio. Заявлено, что новинка будет доступна в продаже в ближайшее время.

  • Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017 Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017
    На выставке MWC 2017 азиатская компания Xiaomi официально презентовала новый смартфон Redmi 4X. Разработчики наделили гаджет универсальным HD дисплеем, защищённым металлическим корпусом.

  • Умные часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям знать местоположение р ... Умные часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям знать местоположение р ...
    Китайская компания Xiaomi особенно порадовала разработкой тех, у кого есть дети. Они выпустили умные часы Xiaomi Child Wristwatch, которые помогут родителям знать о местоположении ребенка.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ... Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ...
    Xiaomi представила портативный аккумулятор Mi Power Bank Pro с портом USB Type-C и LED-индикаторами уровня зарядки. Цена бюджетной батареи - 1 648 рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.