: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров 

Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров

  • 26-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров

YouTube Kids - удобная для детей версия популярного видео-приложения YouTube, которая впервые появилась в начале 2015 года, собирается расшириться до еще большего числа устройств. Сегодня Google утверждает, что ряд интеллектуальных телевизоров Samsung, Sony и LG добавят YouTube Kids в список поддерживаемых приложений.
Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров


Предполагается, что YouTube Kids предложит дизайн, который будет более ярким, чем обычное приложение YouTube, с отображаемым на экране возрастом. Родители также могут контролировать, какой контент и сколько их дети видят в приложении, включая блокировку любых видео или каналов, которые они считают неуместными. Сегодня Google заявила, что с момента ее запуска в феврале 2015 года она собрала более 30 миллиардов просмотров и в настоящее время получает около 8 миллионов еженедельных активных зрителей.
Теперь YouTube Kids можно скачать в 26 странах, где обычное приложение доступно на всех моделях LG WebOS TV 2015-2017, через магазин контента LG, а также на всех телевизорах Samsung Smart 2013-2017. Приложение также доступно на всех проигрывателях Blu-Ray от того же периода времени, которые имеют доступ к Samsung App Store. Наконец, обновление прошивки на всех моделях интеллектуальных телевизоров Sony 2016-2017 добавит доступ к YouTube Kids, за исключением тех телевизоров Sony, которые используют Android TV. Google говорит, что поддержка Android TV для приложения будет выпущена в будущем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook расширяет горизонты – компания выпустит приложение, совместимое с Samsung Smart TV. О возможностях новой программы рассказали сотрудники компании Samsung.

  • Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров
    Корпорации Sony и LG сообщили о смерти 3D-телевизоров. Производители рассказали, что больше не будут выпускать технику данной категории.

  • Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов
    Компания-разработчик Google выпустила приложение YouTube VR, предназначенное для просмотра видеороликов в реальном времени. Данный инновационный софт доступен в магазине Play Store.

  • Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей
    Youtube выпустило новый сервис, который позволяет смотреть видео без рекламы. Однако за его использование придётся ежемесячно уплачивать.

  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.