: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google выпустит три смартфона в 2017 году 

Google выпустит три смартфона в 2017 году


Вице-президент американской компании Google Рик Остерло заявил, что организация выпустит три смартфона в 2017 году. Все новинки станут работать на процессоре Snapdragon 835.
Google выпустит три смартфона в 2017 году


Три новых Google Pixel получили кодовые наименования: «светлоперый судак», «щука-маскинонг», «лосось-таймень». Точно неизвестно, наследник ли это Nexus 6 или абсолютно новая версия планшетного компьютера.
«Рыбными» кодовыми именами Google уже называли прошлогодние Pixel и Pixel XL, последние версии Nexus: «марлин» и «рыба», «разновидность сома» и «морской черт».
Представители Google не стали называть технические параметры Pixel. Однако Рик Остерло отметил, что новинки останутся топовыми и не «спустятся» в бюджетный класс.
Новые смартфоны Google Pixel 2 будут оснащены новой системой гидроизоляции, что позволит выдерживать погружение на глубину до полутора метров на 30 минут. Новинки станут работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 835.
Приблизительная стоимость Google Pixel 2 будет на 50 долларов ниже оригинала, а младший смартфон можно будет купить за 700 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google выпустит самый большой в мире смартфон в линейке Pixel XL Google выпустит самый большой в мире смартфон в линейке Pixel XL
    Компания Google начала разработку смартфона нового поколения линейки Pixel. Он станет намного мощнее своих предшественников и получит кодовое название «таймень». Разработчики комментировать такую

  • Google больше не планирует выпускать Pixel-ноутбуки Google больше не планирует выпускать Pixel-ноутбуки
    Google, вероятно, больше не будет выпускать 3-е поколение ноутбука под брендом Pixel. Намек на это прозвучал во время интервью на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне от вице-президента

  • «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel
    Китайские хакеры получили 120 тысяч долларов за взлом смартфона Google Pixel. Команда от компании Qihoo 360 в течение одной минуты взломала новый смартфон компании во время конкурса PwnFest 2016.

  • Google покажет свои первые смартфоны Google покажет свои первые смартфоны
    4 октября Google продемонстрирует новую линейку своих смартфонов, которые получили название Pixel. Специалисты полагают, она заменит линию Nexus, предназначавшуюся для презентации возможностей

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.