: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 7 с изображением Сталина поступят в продажу к празднику 9 Мая 

iPhone 7 с изображением Сталина поступят в продажу к празднику 9 Мая

  • 26-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 7 с изображением Сталина поступят в продажу к празднику 9 Мая

Бренд из Росси Caviar презентовал серию смартфонов, корпус которых декорирован изображением Сталина. Линейка юбилейных моделей iPhone 7 станет сюрпризом к 72-летию Великой победы над фашистами.
iPhone 7 с изображением Сталина поступят в продажу к празднику 9 Мая


Главной особенностью этого iPhone 7 является задняя крышка корпуса, который покрыт специальной позолотой. В добавок, дизайнеры компании решили его обновить. На крышке выгравировано почетное изречения Иосифа Виссарионовича Сталина «Ни шагу назад». А настоящим украшением служит его царственный профиль на фоне ордена звезды. Картинка на смартфоне соответствует оригинальному изображению медали «За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.».
Вся новизна производителя в том, что всего выпущено 72 модели, которые имеют разное изображение на задней панели корпуса. Например, если картинка изображает герб СССР, то надпись внизу гласит «Страна, которая не сдается». В моделях, где украшением стал сам Сталин – «Ни щагу назад!», а на остальном количестве выпускаемой продукции изображен Орден победы с надписью «красная армия всех сильней». Цена на такой юбилейный iPhone 7 составит 189 тысяч рублей. Разработчики обеспечили устройство музыкой «День победы». Программисты считают, что такой телефон станет настоящим подарком для любого патриота.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей
     Российская компания Caviar выпустила iPhone 7 Credo. Стоимость православных смартфонов варьируется в пределах 200 тысяч рублей.

  • Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля
    Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля от популярного бренда Caviar. Стоимость необычного смартфона с памятью на 32 гигабайта составит 184 тысячи рублей.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7 В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7
    В нынешнем году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.