: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игре Paragon появился новый герой 

В игре Paragon появился новый герой


Компания Epic Games объявила о новом персонаже в многопользовательском шутере Paragon. Разработчики в последнее время интенсивно занимаются модификациями к игре, и на этот раз появился новый персонаж с именем Сумрак.
В игре Paragon появился новый герой


По словам представителей компании, у нового героя в душе будет присутствовать «злой дух». Главным его оружием будет пистолет с четырьмя патронами, который сможет перезаряжаться в автоматическом режиме. С помощью универсального пистолета, новый герой сможет поражать своих противников на большом расстоянии, а также стрелять одновременно двумя наводящими пулями.
В случае победы над противником, Сумрак получает дополнительную награду в виде пополнения своей энергии.
Новый герой будет доступен для пользователей 25 апреля. На данный момент игра Paragon находится на стадии тестирования, и бесплатный доступ к ней могут получить обладатели Play Station 4 и персональных компьютеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • В игре Paragon появится вампирша Графиня В игре Paragon появится вампирша Графиня
    Представители компании Epic Games анонсировали нового героя в проекте Paragon. Уже 25 октября выйдет бесплатное обновление для тестовой версии игры, в котором будет добавлен персонаж.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Paragon может выйти на платформе Xbox One Paragon может выйти на платформе Xbox One
    Новый MOBA-экшн от Epic Games Paragon может быть выпущен для платформы Xbox One. Однако даже в случае одобрения серийного выпуска, премьера ожидается после версии для PC и PS4.

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.