: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полная версия Instagram перестала работать 

Полная версия Instagram перестала работать

  • 25-04-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Полная версия Instagram перестала работать

Версия социальной сети Instagram, предназначенная для просмотра с компьютера, перестала работать в 20:25 по мск. Пользователи начали массово жаловаться. Ответов от разработчиков не поступало.
Полная версия Instagram перестала работать


«Извините, что-то пошло не так», - говорится при входе в полную версию Instagram. Она предназначена для просмотра фотографий друзей с компьютеров и ноутбуков. Загружать собственные снимки, истории и делиться сообщениями в Direct в данной версии нельзя.
Разработчики на данный момент не сообщили, что стало причиной отсутствия доступа к Instagram.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения
    Разработчики Instagram позволят приложению работать в оффлайн режиме, что значительно расширит возможности пользователей без стабильной сети оператора.

  • В Instagram добавится приложение, позволяющее размещать сразу несколько фот ... В Instagram добавится приложение, позволяющее размещать сразу несколько фот ...
    Разработчики социальной сети Instagram показали бета-версию новой функции, с помощью которой пользователи смогут добавлять сразу несколько фотографий в одном сообщении. Добавление альбомов позволит

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.