: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев 

В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев

  • 23-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев

В игре Street Fighter 5 будут добавлены новые костюмы для героев. Выход обновления запланирован на 25 апреля.
В Street Fighter 5 добавят новые костюмы для героев


 

В рамках обновления для Street Fighter 5 персонажи игры смогут примерить на себе новые костюмы. У геймеров появится возможность переодевать Алекса в униформу пожарного, Чун-Ли – в образ бизнесвумен, а Р. Мику – в наряд чирлидерши. Для персонажей Рю, Джури и Чун-Ли можно будет приобрести школьные костюмы.
Данное обновление не будет бесплатным – за каждый новый костюм игрокам придется заплатить 4 доллара или евро. За покупку обновленной версии классической арены «Таиланд» пользователям игры нужно будет выложить либо 4 доллара, либо 70 тыс. в игровой валюте.
В рамках обновления разработчики игры также собирались внести изменения в онлайн-составляющую, доработать баланс героев и добавить нового персонажа, однако все эти апдейты было решено выпустить немного позже. О точной дате их выхода информации пока нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы детали обновления Dead Rising 4 Названы детали обновления Dead Rising 4
    Capcom Vancouver в своем официальном блоге назвала детали грядущего обновления Dead Rising 4. В игре появятся новые режима сложности, а также костюмы из Street Fighter.

  • Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch
    Видеоигра Street Fighter в этом году празднует свой юбилей – 30 лет исполнилось с того дня, когда платформа впервые вышла на аркадных автоматах. Из-за этого разработчики Nintendo Switch сделали

  • Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года
    Компания Capcom уверена в успехе своего геймерского продукта Street Fighter V. Она, по словам представителя разработчика Йошинори Оно, будет поддерживать данную игру до 2020 года включительно.

  • В игре ONRAID вышло долгожданное обновление В игре ONRAID вышло долгожданное обновление
    Игроки ONRAID дождались выхода обновления. Об этом на странице игры в Steam заявили создатели самой популярной игры «ВКонтакте» Вормикс. Клиент 1.5 содержит в себе множество нововведений, включая

  • Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5 Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5
    Capcom пока не будет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5. Донат-монеты Zenny разработчики введут, когда всё рассчитают и настроят.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.