: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера 

В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера

  • 23-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера

Проверенный инсайдер компании Apple Сонни Диксон опубликовал в соцсети Twitter чертеж будущего iPhone 8, который активно обсуждается фанатами продукции известной корпорации. Согласно схеме, разработчики решили кардинально сменить некоторые функции гаджета.
 
В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера


 Флагман будет иметь датчик отпечатков пальцев, но не в привычном месте как ранее, а на задней панели корпуса под логотипом компании. Эксперты отмечают, что такое решение могло возникнуть, исходя из неудачных попыток - расположить сканер прямо на дисплее. Разработчики, по предыдущим данным, планируют избавиться от кнопки «Home», на которой было бы удобно расположение функции сканирование, именно этот шаг мог повлиять на решение корпорации относительно нового месторасположения датчика.
 
По чертежу Сонни Диксона можно отметить, что длина устройства составит почти 150 мм, а ширина – 72,5 мм. О толщине смартфона на схеме ничего не обозначено, но ранее сообщалось, что она может составить 8,6 мм. Предполагается, что iPhone 8 будет иметь высокопрочный корпус благодаря смеси нескольких металлов, что очень важно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID
    Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch

  • В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8 В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8
     В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8, которое подтверждает слухи о том, что камера в новом гаджете от Apple будет вертикальной и двойной.

  • В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone
    В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone. Сведения предоставил известный американский блогер Сонни Диксон.

  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.