: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В июне Thecus представит 4-дисковый сетевой накопитель N4350 

В июне Thecus представит 4-дисковый сетевой накопитель N4350

  • 23-04-2017, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » В июне Thecus представит 4-дисковый сетевой накопитель N4350

На самом деле, компания Thecus уже представила свой новый 4-дисковый сетевой накопитель N4350. В июне 2017 года он появится в официальных продажах, а его цена будет составлять порядка 300$.
В июне Thecus представит 4-дисковый сетевой накопитель N4350


 В компании рассчитывают, что сетевой накопитель Thecus N4350 получит популярность у домашних пользователей и у представителей малого бизнеса. Новый 4-дисковый накопитель предназначен для хранения, защиты и резервного копирования данных (в том числе “тонкого”, зеркального или удалённого). Кроме этого, используя сервиз Amazon S3, с его помощью можно проводить и облачное резервное копирование данных.
 
Работать будет Thecus N4350 под управлением ОС Thecus 7.0 на базе двухядерного процессора с частотой 1,8 Ггц и оперативной памятью 1 ГБ (DDR4 RAM). В оснащение входят два порта USB 3.0 и один Gigabit Ethernet LAN. Размеры устройства: 13,5x17,0x21,7 см.
Пользователь сможет работать с файлами благодаря трём мобильным приложениям: Thecus Connect (можно отслеживать работу с мобильного девайса), Thecus Wizard (удалённая настройка) и Orbweb.me (удалённая работа с файлами).
 
Тайваньская компания Thecus считается относительным новичком на рынке NAS, выпустив около двух десятков устройств. При этом её отличительной особенностью является тот факт, что они самостоятельно разрабатывают свою собственную и оригинальную линейку оборудования и программного обеспечения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lexar продемонстрировала USB-накопитель нового поколения Lexar продемонстрировала USB-накопитель нового поколения
    Компания Lexar представила вниманию USB-накопитель нового поколения. Он не только вместительный, но и способен выдерживать погружение в воду до 30 метров, температурные перепады от минус 11 до плюс

  • Компания Thecus показала новый сетевой накопитель с «башенным» типом Компания Thecus показала новый сетевой накопитель с «башенным» типом
    Компания Thecus представила свою новую разработку. Ею является сетевой накопитель NAS N6850 Plus. Он сделан по «башенному» типу.

  • Новый накопитель Logitec LHD-2BRH вмещает 8 ТБ данных Новый накопитель Logitec LHD-2BRH вмещает 8 ТБ данных
    Сотрудниками компании Logitec недавно был представлен общественности внешний накопитель на 8 ТБ. Модель получила название LHD-2BRH и станет прекрасным дополнением для пользователей персональных

  • Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC
    Компания ADATA представила пользователем свою разработку нового формата. Ею оказался твердотельный накопитель с памятью 3D MLC, который получил название XPG SX8000.

  • Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб
    Тайваньская компания Transcend накануне представила новый SSD-накопитель MTS800 с объемом памяти 1 Тб и форм-фактором М.2, что позволит размещать диск в наиболее тонких портативных компьютерах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.