: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Motorola будет продолжать инвестировать в Moto Mods - появились новые идеи 

Motorola будет продолжать инвестировать в Moto Mods - появились новые идеи

  • 21-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Motorola будет продолжать инвестировать в Moto Mods - появились новые идеи

Motorola еще не отказалась от Moto Mods, и недавно компания провела целый день с подающими надежды изобретателями, которые передавали свои лучшие идеи группе руководителей Motorola, Lenovo и Verizon. Об этом сообщает издание Engadget.
Motorola будет продолжать инвестировать в Moto Mods - появились новые идеи


Тринадцать идей представляют собой смесь инноваций, таких как расширенная батарея с солнечным зарядным устройством или светодиодное кольцо для уведомлений, и старые, как физический клавиатурный мод, который в настоящее время ищет поддержку Indiegogo. Motorola, Lenovo и Verizon выбрали два мода в качестве выигрышных концепций для будущего инвестирования: DigiFrame, который прилипает к дисплею электронной бумаги на задней панели телефона способом, подобным Yotaphone 2, и MACAY TrueSound HiFi, который добавляет как цифро-аналоговый преобразователь, так и аналого-цифровой преобразователь для улучшения аудио входа и выхода на телефон.
Все концепции представляют собой интересные идеи, которые говорят о том, как Motorola хотела бы, чтобы пользователи могли настраивать свои телефоны с модами на более глубоком аппаратном уровне. И тот факт, что еще есть команды, работающие над большим количеством модов для расширения платформы, не является плохим знаком для будущего программы Moto Mods. Но относительно того, удастся ли Motorola добиться успеха благодаря своей модульной концепции, когда такие компании, как Google и LG, уже потерпели неудачу, все еще предстоит увидеть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5 Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5
    Пользователи не с первого раза заметили различия между новым смартфоном Moto X и предыдущим G5. Motorola решила продолжить традицию дизайнерской концепции.

  • Lenovo собирается возродить Motorola Lenovo собирается возродить Motorola
    Китайская фирма Lenovo собирается возродить бренд Motorola. Об этом написал на своей странице в Facebook один из топ-менеджеров компании в РФ Марат Ракаев.

  • Бренд Motorola заканчивает свое существование Бренд Motorola заканчивает свое существование
    Смартфоны под брендом Motorola более не будут выпускаться. Об этом сообщает исполнительный директор компании Lenovo.

  • Motorola выпустит бюджетную новинку Motorola выпустит бюджетную новинку
    Motorola, теперь уже под брендом Lenovo, выпустит новые субфлагманы Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • В Словакии Motorola представила новый смартфон В Словакии Motorola представила новый смартфон
    Компания Motorola, которая вошла в состав Lenovo, представила сегодня на европейском рынке металлический смартфон Moto M. Возвращение известной компании на мировой рынок произошло пока только в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.