: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch 

В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch


27 апреля в продажу выходят эксклюзивные Apple Watch. Их дизайном занималась компания Nike.
В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch


Nike, которая специализируется на выпуске спортивной одежды, обуви и прочих аксессуаров, решила не без согласия Apple разработать свою версию «умных» часов. Часы Apple Watch NikeLab сделаны на базе второго поколения Apple Watch. Наручный гаджет представлен в трех цветах – серый, белый и черный.
В часах от Nike функции почти все, что и в оригинальных Apple Watch, но есть и свои особенности. В них установлено приложение Run Club, что будет весьма полезно для бегунов и спортсменов, отметили в компании. Часы работают на двухъядерном процессоре. В них также доступны функции Siri и GPS. Часы выдерживают погружение под воду на глубину до 50 метров.
Nike и Apple давно сотрудничают вместе. Компании в прошлом году выпустили совместные часы Watch Nike+. Гаджет стоил около 400 долларов. Ожидается, что новинка не будет сильно отличаться в цене от своего предшественника. Тираж Apple Watch NikeLab ограничен. В продаже они появятся с 27 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи
    Смарт-часы Apple Watch 3 скоро получат поддержку сотовой связи четвертого поколения. Наручное устройство приобретает способность трансформироваться в телефон.

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.

  • В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России
    Старт продаж в России "умных часов" Apple Watch Nike+ намечен на пятницу 28 октября. Компания Apple сообщила стоимость новинки.

  • Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России
    Первые модели Apple Watch в российских магазинах существенно подешевели. Это может быть связано со скорым выходом второго поколения линейки.

  • Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года
    Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года. Гаджет представлял собой механические наручные часы с защитой от попадания жидкости.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.