: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook Massenger появились групповые боты‍ 

В Facebook Massenger появились групповые боты‍

  • 21-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook Massenger появились групповые боты‍

Messenger для Facebook существенно обновится, об этом сообщила компания в Сан-Франциско на ежегодной конференции для разработчиков F8. Специалисты утверждают, что будет много новинок, а кое-что уже доступно американским пользователям.
В Facebook Massenger появились групповые боты‍


 Эксперты указывают, что одно из основных новшеств – появление сервиса групповых ботов. Компания смогла ликвидировать недостатки прежних версий, и теперь пользователь может обращаться за использованием ботов, чтобы получать разного рода услуги. Через магазин ботов можно бронировать во время путешествий номера в отелях, либо покупать билеты на спортивные игры и другие.
Обращения к ботам прежде было затруднено и ограничивалось индивидуальной перепиской. Теперь этот процесс больше напоминает общение с интеллектуальными помощниками. Кроме того, пользователь сможет без проблем отыскать того бота, к услугам которого он недавно прибегал. Еще клиенту стали доступны ситуативные рекомендации для использования ботов иных разработок. В приложении можно будет также вести игры.
Также ранее сообщалось, что на конференции Facebook была озвучена информация о разработках технологии перевода мысли в текст. Если идея будет реализована, человек сможет печатать до ста слов за одну минуту. Это почти в пять раз быстрее набора на смартфоне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook-бот станет разговорчивее Facebook-бот станет разговорчивее
    Разработчики Facebook намерены сделать ботов ещё более разговорчивыми. Нововведение создано для тех, кто считал, что система недостаточно «общалась» с пользователями.

  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.

  • В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов
    Тремя месяцами ранее интернет-ресурс Facebook анонсировал платформу по разработке ботов для приложения Messenger. Суть проекта в том, чтобы общение людей проходило более оперативно, также это

  • Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений
    Приложение для смартфонов Facebook Messenger будет иметь функцию исчезающих сообщений. Пользователь теперь сам сможет выбирать период видимости его сообщений для собеседника.

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.