: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру 

В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру

  • 21-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру

На днях вышло очередное обновление для онлайн-игры Dota 2. Помимо разных дополнений разработчики ввели обязательную привязку аккаунта к мобильным номерам.
В Dota 2 ввели обязательную привязку аккаунта к мобильному номеру


Компания Valve подготовила обновление для своей популярной игры Dota 2. Отныне участие в рейтинговых играх без привязки телефонного номера станет невозможным. Номер должен быть реальным и рабочим. К одному телефонному номеру можно будет привязать только один игровой аккаунт. Номер телефона можно открепить от профиля и привязать другой. Но номер, который был откреплен, в течение трех месяцев нельзя будет привязать к другому аккаунту. Игрокам нужно успеть указать свой номер телефона до 4 мая. В противном случае доступ к рейтинговым играм будет закрыт.
В патч вошли еще несколько нововведений, которые меняют правила участия в выборе рейтинговых игр. Игрок, желающий создать матч с одиночными игроками, не состоящими в командах, сможет выбрать соответствующую отметку в опциях.
Меняется и система наказаний. Игрок с низким приоритетом должен будет победить в нескольких боях подряд, чтобы иметь право сражаться в рейтинговых матчах. Те, кто слишком часто получают низкий рейтинг, могут быть заблокированы сроком до четырех суток. Система будет более тщательно отслеживать поведение игроков в игре и выявлять тех, кто специально поддается. Также усовершенствована система поиска ботов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч
    Уже более трёх миллиардов матчей провели геймеры во время онлайн-сражений в наиболее популярной компьютерной игре Dota 2. Юбилейный матч состоялся в южно-азиатском регионе.

  • Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельны ... Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельны ...
    В ночь с 12 на 13 декабря компания Valve выпустила обновление для Dota 2. Профессиональный игрок Егор «JotМ» Сурков рассказал, почему в игре появляются забытые всеми старые игроки. Геймеры

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Россияне научились взламывать аккаунты Facebook и других соцсетей по номеру ... Россияне научились взламывать аккаунты Facebook и других соцсетей по номеру ...
    Российские специалисты в сфере инновационных технологий рассказали, каким образом можно взломать аккаунт в социальной сети Facebook, а также некоторых других сайтов. Для этого требуется знать только
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.