: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложения Apple из пакетов iLife и iWork стали бесплатными 

Приложения Apple из пакетов iLife и iWork стали бесплатными

  • 20-04-2017, 10:11 Раздел: Information technology (IT) » Приложения Apple из пакетов iLife и iWork стали бесплатными

В ходе текущего программного обновления Apple пакеты iLife и iWork стали бесплатными владельцев гаджетов под управлением операционных систем Mac и iOS. Вследствие чего приложения GarageBand, iMovie, Keynote, Numbers, Pages доступны для бесплатной загрузки из App Store.
Приложения Apple из пакетов iLife и iWork стали бесплатными


 Ранее эти программные продукты были доступны для бесплатного использования исключительно для владельцев мобильных устройств Apple, произведенных после 2013 года. Пользователи смартфонов, приобретенных ранее указанной даты должны были внести плату за использование приложений iLife и iWork.
 Так, стоимость GarageBand составляла 4,99 долларов, в то время как остальные приложения загружались после оплаты 9,99 долларов. Цена десктопной версии iMovie была 14,99 долларов, а Numbers и Keynote – 19,99 долларов за каждый программный продукт.
 Как сообщает портал MacRumors, последнее обновление Apple позволяет владельцам устройств более раннего производства использовать пакеты приложений iLife и iWork наравне с пользователями высокотехнологичных моделей гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6
     Предварительно, только в США поступили в продажу 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 с процессором Snapdragon 835, флеш-памятью на 64 Гб (360 дол) и 128 Гб (420 дол).

  • Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения
    Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения. Больше всего юзеры готовы потратить на игры.

  • Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения
    В магазине App Store доступны миллионы приложений и игр, большинство из них пользователи загружают ежедневно, многие регулярно обновляются. В то же время производители хотят удалить нефункциональные

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов
    Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.