: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объект 

В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объект

  • 19-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объект

В мобильное приложение Snapchat добавлена возможность добавлять элементы в видеоролики, снятые пользователями. В отличии от ранних World Lenses, эта версия разрешает поместить 3D-объекты при режиме съемки видео и создавать иллюзию того, что они настоящие.
В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объект


 
По словам разработчиков, каждый может нарисовать свой мир и добавить в него красок и объектов. Эти объекты как бы связаны с реальностью и смешиваются на видео с остальным миром.
Для того что бы добавить их к себе в видеоролик нужно выбрать и удержать элемент, так же во время активной съемки можно выбрать размер и даже обойти его вокруг. Кроме, того будут добавлены большие надписи. В планах Snapchat добавка новых элементов будет еженедельной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook демонстрирует Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функциона ...
    Компания Facebook показывает свой "творческий кризис”, когда попросту ворует идеи у Snapchat. Некоторые считают, что 13-й год для соцсети будет крайне тяжелым.

  • У Snapchat теперь можно искать фото и видео У Snapchat теперь можно искать фото и видео
    У Snapchat теперь можно искать фото и видео. Пользователи мессенджера имеют возможность найти истории каких-то определенных событий и или в определенных местах, вводя при этом любые слова.

  • По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook
    Приложение Snapchat захватило лидерство по уровню своей популярности среди подростков в качестве социального сервиса. В этой молодёжной среде показатели Facebook заметно уступают.

  • 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений
    Разработчики Facebook Inc тестируют функцию с самоуничтожающимися сообщениями под названием Messenger Day, которая заработала с 1 октября. Страной тестирования аналога «историй» из Snapchat стала

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.