: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи обнаружили неполадки с экраном Samsung Galaxy S8 

Пользователи обнаружили неполадки с экраном Samsung Galaxy S8

  • 19-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи обнаружили неполадки с экраном Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8 только поступил в продажу, однако пользователи уже успели обнаружить неполадки с экраном. По словам производителей, проблема заключается в ошибке настроеек. Владельцам стоит либо разобраться с проблемой самостоятельно, либо обратиться в сервисный центр.
Пользователи обнаружили неполадки с экраном Samsung Galaxy S8


 
Южнокорейская компания уже начала отправлять устройства по предзаказам. Первые владельцы жалуются на красноватый оттенок, который нельзя убрать даже изменив графические настройки.
 
Производители надеются, что эти неполадки обнаружтся лишь у нескольких человек. Однако интернет-пользователи уже начали активно обсуждать девайс, высказывая критические замечания. В России продажи устройства по цене 54 990 и 59 990 рублей стартуют с 28 числа этого месяца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Samsung Galaxy S8 Plus выйдет с шестидюймовым экраном СМИ: Samsung Galaxy S8 Plus выйдет с шестидюймовым экраном
    Южнокорейская компания Samsung постоянно пополняет ассортимент своей продукции новыми мобильными устройствами. У них разнообразный дизайн и размер. По данным ресурса Gizmochina, в 2017 выйдет версия

  • Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от Google Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от Google
    Пользователи нашли очередную неисправность в смартфонах Pixel от американского гиганта Google. В соцсетях владельцы устройств жалуются на нестабильность беспроводной связи Bluetooth при подключению

  • Китайцы обнаружили неполадки в работе iPhone 7 Китайцы обнаружили неполадки в работе iPhone 7
    Китайские пользователи нового iPhone 7 жалуются на многочисленные неполадки гаджета. Свои жалобы на слабый сигнал и помехи связи они выкладывают в социальные сети.

  • Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги
    Корейская компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые устройства либо вернут покупателям деньги. С данного рынка была отозвано порядка 1 миллиона смартфонов данной модели.

  • Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime
    Мировой гигант техники Samsung презентовал новый смартфон Galaxy J Prime. Начальная реализация ожидается лишь на территории Азии, но в перспективе телефон может появится на других рынках.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.