: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » По всей Европе перестал работать Skype 

По всей Европе перестал работать Skype


По всей Европе мобильный мессенджер Skype перестал работать. Пользователи жаловались на работу программы весь вчерашний день, однако официальной информации о причинах неполадок в системе не поступало.
По всей Европе перестал работать Skype


 Большинство пользователей отмечают затруднения со входом в личный аккаунт. Однако главной проблемой сейчас является пропажа сообщений и невозможность отправки письма другу в Skype.
На офаккаунте мессенджера в Twitter пишут, что разработчики усердно работают над устранением дефектов со входом в систему, получением и отправкой сообщений. Они призывают ожидать новой информации и обновлений.
Специализированный портал «Каждый сбой», фиксирующий дефекты в приложении, зарегистрировал большое количество неполадок со Skype. Больше всего пользователи жалуются на отсутствие возможности отправки сообщения, на проблемы со входом в приложение. Судя по имеющейся информации, большая часть этих сообщений поступает из стран западной и центральной Европы. Однако поступают недовольства из Украины, Белоруссии и даже из России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android
    Google Play разместил на своей странице новое приложение Skype Mingo, предназначенное для Android. Оно отличается от основной версии Skype.

  • Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype
    Самая актуальная версия Skype теперь будет доступна для пользователей операционной системы Linux 1.7. Об этом заявили представители Microsoft.

  • Приложение Skype пользователи мобильных устройств загрузили более 1 млрд ра ... Приложение Skype пользователи мобильных устройств загрузили более 1 млрд ра ...
    Компания Microsoft опубликовала информацию о том, что Skype для мобильных устройств скачали более 1 млрд раз. Некоторые эксперты отмечают возможную недостоверность данной информации.

  • Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков
    Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.