: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm 

Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm

  • 18-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm

В новое обновление Heroes of the Storm 2.0, которое должно выйти уже на следующей неделе будет добавлен Гэндзи и карта Ханамура из вселенной Overwatch. Такая информация появилась на официальном сайте игры.
Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm


 Герой нашумевшего экшена Overwatch, Гэндзи в фритуплэйной Heroes of the Storm будет иметь почти тот же ряд особенностей, как и в своей родной вселенной. У самурая будет возможность бросать сюрикены, делать стремительный рывок, ну и, конечно же, рубиться с помощью своего длинного меча.
Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm


 Вместе с Гэндзи в игру придет и тематическая карта для этого персонажа. Ханамура – место стычки двух братьев, Гэндзи и Хандзо, которые находились в одном клане. Дабы одержать победу на этой карте, игрокам придется доставлять к базе противника грузы, которые будут двигаться за счет участников сражения, находящихся рядом с этим грузом. В зависимости от количества игроков, грузы могут двигаться быстрее. Соответственно, чем бойцов рядом больше, тем быстрее скорость, необходимой игрокам вещи.

Игра от компании Blizzard обещает, что пользователи смогут получить новый контент уже на следующей неделе, 25 апреля. Именно тогда должно выйти обновление 2.0 для Yeroes of the Storm.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября
    Долгожданный фестиваль BlizzCon пройдет в начале ноября нынешнего года. Мероприятие состоится в Калифорнии, США. Информация появилась на официальном сайте Blizzard Entertainment.

  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Директор покинул проект Heroes of the Storm Директор покинул проект Heroes of the Storm
    Одно из непростых решений принял директор проекта Heroes of the Storm. Дастин Браудер заявил, что уходит из команды создателей игры.

  • Прошедшие испытание Нексуса получат новые интересные призы в Overwatch Прошедшие испытание Нексуса получат новые интересные призы в Overwatch
    С 15 ноября по 4 января в Нексусу проводится акция, которое так и называется – «Испытание Нексуса». Выполнившие условия акции в игре Heroes of the Storm получат новые скины Гэндзи в Overwatch и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.