: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть 

Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть

  • 18-04-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть

В сетях появились первые снимки Xiaomi Mi Max 2. Фаблет обладает современными технологиями и будет конкурировать с многими популярными смартфонами.
 
Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть


 В телефоне будет установлен восьми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 частота ядер которого достигает 2,2 ГГц. Графическое ядро будет интегрированным в процессор.
 
Смартфон обладает сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне, а также имеет мощную камеру с двойной светодиодной вспышкой. На макушке у Xiaomi Mi Max 2 имеется инфракрасный датчик, который позволяет его эксплуатировать как пульт управления.
 
Диагональ дисплея составляет 6,44 дюйма, однако пока что эта информация не подтверждена. Также экран будет поддерживать разрешение в 1920 х 1080. Оперативной памяти на борту имеется четыре гигабайта, а физической – 128. Стоимость новинки, а также дата ее выхода пока не сообщается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию
    Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию. Данные об этом обнародовала компания Xiaomi.

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6 В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6
    Недавно в интернет попали первые снимки нового смартфона от китайской компании Xiaomi Mi 6. Кроме того, в настоящее время производители готовят к выпуску еще одну модель из линейки Mi Note 2, которая

  • В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4 В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4
    Причиной шумихи стала фотография коробки из-под Xiaomi Redmi Note 4. Ранее характеристики флагмана серии держались в строжайшем секрете.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.