: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake 

Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake

  • 16-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake

В ходе выставки Global Sources в Гонконге зрителям был представлен новый микрокомпьютер от китайского бренда Bben. Новинка удивила наличием двух попеременно работающих операционных систем Windows 10 и Android, а также процессора Intel Apollo Lake.
Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake


 
Данное устройство имеет достаточно маленький размер и напоминает зажигалку. Тем не менее 4-ядерный процессор Celeron N3450 с базовой тактовой частотой 1,1 ГГц, которая в перспективе может быть увеличена до 2,2 ГГц, способен превратить девайс в полноценный ПК. Между тем эксперты утверждают, что невероятной производительности от новинки также ожидать не стоит. В качестве графического контроллера здесь установлена карта Intel HD Graphics 500.
Компания Bben представила микрокомпьютер с процессором Intel Apollo Lake


 
Разработчиками заявлено, что компьютер может иметь от 2 Гб и 4 Гб ОЗУ DDR3 RAM и от 32 Гб до 64 Гб на накопителе eMMC. Поддерживаются интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2. На боковых панелях устройства имеются два порта USB 3.0, коннектор HDMI, позволяющий подключаться к монитору или телевизору, а также аудиоразъём и разъёмом для подключения источника. Цветовая гамма, представленных на выставке компьютеров, достаточно разнообразна.

 
Когда новинка выйдет в продажу пока не известно. Также производитель всё ещё не спешит делиться ценами на данное устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Intel планирует разработать процессоры для смартфонов Intel планирует разработать процессоры для смартфонов
    В прошлом году компания Intel заявила о приостановке работы над процессорами для смартфонов. Ненужными оказались устройства Atom и однокристальные системы SoFIA, однако производитель оставил свою

  • Intel раскрыла характеристики неттопов NUC Intel раскрыла характеристики неттопов NUC
    Летом сеть интернета переполняли слухи о новом поколении неттопов на процессорах Apollo Lake. Сегодня Intel обнародовала внутренности своих настольных компьютеров NUC — Next Unit of Computing.

  • Выпущен планшет Fujitsu Stylistic R727 на Intel Kaby Lake Выпущен планшет Fujitsu Stylistic R727 на Intel Kaby Lake
    Японская компания Fujitsu выпустит серию планшетов на операционной системе Windows 10 Stylistic R727. Об этом сообщили представители разработчика.

  • Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake
    Новый мини-ПК Brix представила компания Gigabyte. В его моделях есть процессоры Intel Core, работающие на основе Kaby Lake.

  • Intel разработала микрокомпьютер Compute Stick с камерой RealSense Intel разработала микрокомпьютер Compute Stick с камерой RealSense
    Intel разработала микрокомпьютер Compute Stick с камерой RealSense. Ролик с демонстрацией устройства опубликован на YouTube.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.