: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » MIUI 8 поддерживает "Картинка в картинке" 

MIUI 8 поддерживает "Картинка в картинке"

  • 16-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » MIUI 8 поддерживает "Картинка в картинке"

Компания Xiaomi сообщила, что новый MIUI 8 будет поддерживать формат показа картинка в картинке. Также имеется множество других изменений.
 
MIUI 8 поддерживает "Картинка в картинке"


 В первую очередь MIUI 8 знаменуется тем, что имеет отличную оптимизацию, которая позволит разработчикам приложений создавать свои творения в лучшем качестве. Теперь прошивка настроена специально под многозадачность и имеет немало полезных функций.
 
Пользователи смартфонов с прошивкой MIUI 8 смогут открывать сразу два приложения. Отмечается, что данная возможность поддерживается как при вертикальном, так и при горизонтальном расположении экрана. Подобная функция уже имелась у Google в Android Nougat с прошлого года.
 
Самым значимым обновлением, которое даже не имеется на Android, является поддержка системы “Картинка в картинке”. Оно является одним из значимых и открывает дополнительные возможности для пользователей и разработчиков. Подобное внедрение Google планировали добавить в Android O.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Windows 10 появится функция В Windows 10 появится функция "картинка в картинке"
    Корпорация Microsoft в своём блоге анонсировала выход новой функции в ОС Windows 10 Compact Overlay, благодаря чему пользователи смогут лучше распоряжаться свободным пространством на дисплее. Режим

  • Компания Xiaomi выпустит сгибающийся смартфон MIUI 8 Компания Xiaomi выпустит сгибающийся смартфон MIUI 8
    Компания Xiaomi создаст сгибающийся смартфон MIUI 8. Видео о новинке опубликовал канал Gadget View.

  • Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён
    Операционная система MIUI 8 от компании Xiaomi была представлена широкой публике в мае 2016 года. После этого компания начала тестировать новую прошивку, спустя месяц этот процесс стал открытым и

  • Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ... Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ...
    Компания Xiaomi объявила дату выхода финальной версии фирменной прошивки для своих гаджетов. Окончательная версия MIUI 8 появится 23 августа.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.