: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Warner Bros. объявила масштабную распродажу игр серии LEGO в Staem 

Warner Bros. объявила масштабную распродажу игр серии LEGO в Staem

  • 16-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Warner Bros. объявила масштабную распродажу игр серии LEGO в Staem

До конца дня поклонники игр LEGO смогут приобрести по сверхвыгодной цене любимый софт на онлайн-платформе Steam. Соответствующую акцию ранее объявила компания издатель Warner Bros.
Warner Bros. объявила масштабную распродажу игр серии LEGO в Staem


 
 Так, сегодня всего за 104 рубля можно приобрести The Lord of the Rings. LEGO Batman Trilogy предлагается по цене в 224 рубля, а LEGO Star Wars получил скидку до 60% и теперь стоит 359 рублей. Коллекция LEGO Marvel's Avengers Deluxe Edition обойдётся любителям комиксов от Marvel в 468 рублей. Кроме того, в продаже по акционной цене есть игры LEGO о Гарри Поттере, Бетмене и других популярных героях.
Стоит отметить, что скидки на свою продукцию помимо Warner Bros. объявила студия Frontier Developments. Ранее сообщалось, что в текущий уик-энд в сервисе GOG.com проходит распродажа игр, разработанных на основе Dungeons & Dragons. Цены на них начинаются от 99 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman
    У всех владельцев iPhone появилась секретная функция, после выхода фильма Lego Batman. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

  • Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких
    Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких. Теперь дети смогут воспользоваться приложением от разработчиков LEGO Life.

  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков
    Warner Bros. выпустила новый ролик игры Batman: Arkham VR. В нем редкие кадры из игры по очереди меняются с отзывами людей,который попробовали ее на Comic Con.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.