: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет без антипиратской защиты 

Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет без антипиратской защиты

  • 16-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет без антипиратской защиты

Британская Ninja Theory заявила о том, что ее новая разработка не будет иметь ограничений по техническим средствам защиты авторских прав (DRM). Речь идет о еще находящемся в работе фентази-экшене в эпоху викингов Hellblade: Senua's Sacrifice – одном из самых ожидаемых релизов 2017-го года.
Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет без антипиратской защиты


 Новинка не предполагает наличие какой-либо DRM-защиты, заявили в Ninja Theory. Студия уточняет, что по выходе экшена его можно будет приобрести через сервис цифровой дистрибуции без DRM - GOG.com. При этом студия не пожелала оставить какую-либо дополнительную информацию.
Эксперты немедленно порадовались известию. Сам факт продажи в GOG означает, что не потребуются меры защиты – постоянное наличие интернета при игре, а также такие порой затруднительные процедуры, как идентификация и авторизация. Геймеров удивило и обрадовало это обстоятельство. Сегодня ни один релиз не выходит без антипиратских систем безопасности.
Одна из самых ожидаемых игр текущего года Hellblade: Senua's Sacrifice на прославленном движке Unreal Engine 4, по информации студии-разработчика выйдет «совсем скоро». Точной даты релиза так никто и не назвал. Согласно сюжету, геймера ждет погружение в мир эпохи викингов, когда реальность и волшебство продолжали друг друга и почти не отличались между собой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первым проектом новосозданной студии Ctrl Alt Ninja будет Druidstone: The S ... Первым проектом новосозданной студии Ctrl Alt Ninja будет Druidstone: The S ...
     Первым проектом новосозданной студии Ctrl Alt Ninja будет Druidstone: The Secret of the Menhir Forest. Новинка оказалась ролевой игрой с изометрической перспективой и процедурно генерируемым миром.

  • Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года
    Дополнение к игре Nioh выйдет в мае. Об этом сообщили создатели экшена.

  • Состоялся мировой релиз сетевого экшена For Honor Состоялся мировой релиз сетевого экшена For Honor
    Состоялось яркое событие в жизни любителей видео игр, на полках магазинов появилась новая игра о средневековых рыцарях «For Honnor». В том экшене предоставляется возможность окунуться в суровый мир

  • Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа
    Представители издательства HeroCraft и студии Lion’s Shade озвучили дату выхода ролевого пиратского экшена Tempest. Проект уйдет из раннего доступа Steam и обретет законченный вид 22 августа

  • Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear
    Студия Beamdog, которая занималась разработкой 25-часового дополнения к Baldur’s Gate, назвала дату его выхода. Официальный релиз намечается на 31 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.