: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter 

Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter

  • 16-04-2017, 08:11 Раздел: Information technology (IT) » Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter

Яндекс вот уже на протяжении нескольких дней находится в ТОПе микроблога Twitter. Самым интересным фактом является то, что большинство пользователей даже не знают, почему он в ТОПе.
Хэштег Яндекса уже несколько дней не покидает ТОП Twitter


 
Вот уже несколько дней пользователи соцсети Twitter находятся в недоумении, ведь никто не может понять, почему хэштег #yandex находится в ТОПе. Большинство пользователей заходят в микроблог для того, чтобы узнать, в чем причина популярности Яндекс, тем самым все дальше поднимая его в ТОП.
Пользователи комментируют пост, не понимая, почему такая бешеная популярность свалилась на страницу поискового гиганта. Также, многие профайлы рассказывают о своих опасениях автоматической установки Яндекс. Браузера и других помощников, которые идут в архиве установки браузера. Причина популярности хэштега Яндекс до сих пор остается тайной для пользователей социальной сети, однако чем больше они будут посещать пост и ставить такой же хэштег, тем дольше Яндекс будет находится в ТОПе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хэштег #Саратов возглавил топ Twitter Хэштег #Саратов возглавил топ Twitter
    Хэштег #Саратов совершенно непредсказуемо возглавил топ Twitter. Первые упоминания о том, что слово выбилось на верхушку рейтинга появилось в ночь на 10 января.

  • «Яндекс» запустил эксперимент по сбору мнений пользователей «Яндекс» запустил эксперимент по сбору мнений пользователей
    «Яндекс» собирает мнения пользователей на странице поисковой выдачи. Абоненты должны оценить качество услуг компании. Опросник запущен лишь несколько дней назад, и пока им могут воспользоваться

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.

  • "Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами
    На "Яндекс.Эксперт" пользователи смогут получить бесплатные уроки по пользованию такими услугами как "Яндекс.Маркет" и "Яндекс.Доставка".

  • "Яндекс.Карточка" стала новым справочным расширением для браузера
    "Яндекс" представил свой новый плагин "Карточка", являющий собой надстройку для браузера. Это расширение позволяет получить краткую информацию об интересующем объекте, не покидая страницу.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.