: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину 

AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину

  • 16-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину

Один из самых защищенных смартфонов AGM A8 выдержал испытания краш-теста. На него заехал легковой автомобиль, после чего девайс продолжил работать. Стоимость такого смартфона на Snapdragon 420 составляет 149 долларов.
AGM A8: Смартфон, который работает после попадания под машину


Тест в AnTuTu показал, что AGM A8 собирает 28 тысяч баллов. При высокой нагрузке можно получить нагрев процессора до 70 градусов. Стоит отметить, что смартфон был создан как очень защищенный, поэтому высоких технических характеристик ждать не надо. Несмотря на это, он получил литий-полимерную батарею на 4050 мАч. Существует сильный саморазряд, из-за которого устройство может за ночь разрядиться на 10%. Камера у AGM A8 в 13 МП на задней крышке и 2 МП фронтальная не особо качественно передаёт цвета.
Графический ускоритель Adreno показывает высокие показатели во время тестов. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а накопитель получил 32 ГБ. AGM A8 получил ОС Android 7.0, чего нет у большинства девайсов. С такой начинкой смартфон стоит всего 149 долларов. Но главным его достоинством является то, что он может выдержать нагрузку автомобиля. После краш-теста экран треснул, но продолжил работать, накопитель также оказался пригодным для чтения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован тизер смартфона ZTE Nubia Z17 Опубликован тизер смартфона ZTE Nubia Z17
    Руководство компании ZTE опубликовало тизер на новый флагманский смартфон Nubia Z17. 5,5-дюймовый девайс получил мощное «железо», которое в AnTuTu выбивает более 100 тысяч очков. Новинка поступит в

  • Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру
    Первый смартфон от BlackBerry был представлен с QWERTY-клавиатурой. KEYone получил возможность реагирования на касания и жесты, а также неплохое «железо», демонстрирующее высокую производительность.

  • Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ
    Китайский производитель смартфонов UMI представил первый бюджетный восьмиядерный девайс Plus E с 6 ГБ ОЗУ. Стоимость новинки составляет всего 199 долларов.

  • Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99 Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99
    Китайская компания Uhans презентовала новый смартфон А101s, который можно приобрети за $69,99. Дизайн был заимствован у предшественника, но технические характеристики получились очень хорошими как

  • Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков
    В Antutu Benchmark установлен новый рекорд. Неизвестный смартфон в программе для определения рейтинга устройств набрал более 200 тысяч очков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.