: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple сманивает поставщиков возобновляемыми источниками энергии 

Apple сманивает поставщиков возобновляемыми источниками энергии

  • 16-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple сманивает поставщиков возобновляемыми источниками энергии

Корпорация Apple, ставшая, по мнению «Гринпис», третий раз подряд самой «зелёной» компанией, заставляет собственным примером других производителей всё больше обращать внимание на возобновляемые источники энергии. В числе таких предприятий оказались и её основные поставщики - Compal Electronics, Sunwoda Electronic и Biel Crystal Manufactory.
Apple сманивает поставщиков возобновляемыми источниками энергии


 
Известно, что в первую очередь названные бренды намерены использовать «зелёные» технологии при изготовлении комплектующих для iPhone, однако в будущем планируют полностью перейти на новые источники. Кроме того, своё желание в будущем сменить приоритеты высказали такие партнёры Apple, как Lens Technology, Solvay Specialty Polymers, Catcher Technology и Ibiden.
Агентство Bloomberg сообщает, что «яблочная» корпорация уже почти полностью перешла на возобновляемые источники энергии. По данным на сегодня, представительства и производственные мощности Apple по всему миру используют до 96% такой энергии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone
    В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone. Представитель СМИ Роберт Скоубл рассказал о новом поколении гаджетов. В устройствах будут работать голограммы и дополненная реальность.

  • Catcher отчитался о результатах работы за 2016 год Catcher отчитался о результатах работы за 2016 год
    Catcher дал отчет о результатах работы за прошлый год. Поставщик металлических шасси для MacBook, iPhone и iPad рассказал, что заработал в четвертом квартале 2016 года.

  • Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics
    Американская компания Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации Поставщики Apple заявили о давлении со стороны корпорации
    В четверг поставщики Apple заявили, что «яблочная» корпорация заставляет их снижать средства на комплектующие. Ранее американская компания по разработке мобильных устройств сообщила о понижении

  • Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае
    Корпорация Apple проиграла второй суд в Китае, в котором судилась с местной компанией кожаных изделий. Спор шёл относительно принадлежности торговой марки iPhone яблочной организации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.