: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Android Pay перейдет к мобильному банкингу 

Приложение Android Pay перейдет к мобильному банкингу

  • 15-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Android Pay перейдет к мобильному банкингу

Приложение Android Pay постарается максимально упростить жизнь своих пользователей. Для этого, создатели приложения выпустят обновление, которое даст возможность юзерам легко регистрировать банковские карты в Android.
Приложение Android Pay перейдет к мобильному банкингу


 Теперь, для обладателей смартфонов, работающих на Android, достаточно будет воспользоваться одним из пунктов приложения Android Pay, дабы свободно распоряжаться своей картой через него. Это значительно облегчит жизнь пользователей, которым не придется пользоваться ручным вводом информации или сканированием карты.

Более того, теперь можно будет оплатить вещи, купленные в сети интернет или в магазине, даже не скачивая приложение на свой телефон. Это стало доступно по причине партнерской программы некоторых банков с приложением Android Pay, направленной на привлечение пользователей.

Создатели Android Pay утверждают, что им нужно как можно скорее выти на рынок и иметь возможность конкурировать с, уже существующими, подобными приложениями. По этой причине, разработчики надеются максимально увеличить систему безопасности приложения, тем самым, повысив уровень доверия.
 
Напомним, ранее редакция Vista представила авторский взгляд на ТОП бюджетных смартфонов, среди которых большинство - устройства на базе ОС Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google разработала обновление для Google Allo Google разработала обновление для Google Allo
    Новые возможности получило обновленное приложение Google Allo. Теперь стало возможным передавать различные файлы при помощи мобильного приложения, которое будет работать на платформе iOS и Android.

  • Приложение Мосгортранса скачали уже сотни пользователей Приложение Мосгортранса скачали уже сотни пользователей
    Мобильное приложение Мосгортранса скачали уже сотни пользователей. Софт доступен как для устройств на базе iOS, так и для пользователей Android.

  • BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android
    Разработчики BitTorrent создали новый софт для пользователей устройств, работающих под управлением ОС Android. Программисты выпустили приложение, которое позволит юзерам просматривать ТВ-программы на

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта

  • «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android
    Обновление официального мобильного приложения для iOS и Android предоставит пользователям новый дизайн и возможность синхронизации с аккаунтом на pochta.ru. Зарегистрированные пользователи «Почты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.