: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры взломали последнюю версию Denuvo 

Хакеры взломали последнюю версию Denuvo


Последняя версия Denuvo взломана хакерами. Это стало известно по информации разработчиков. Теперь гонка стала еще более ожесточенной.
Хакеры взломали последнюю версию Denuvo


 
Антипиратская защита Denuvo взломана хакерами, которые раннее смогли преодолеть все замки игры Mass Effect: Andromeda и скачать ее с защищенных серверов. В ответ на это разработчики постарались создать новую степень защиты, которая получила название Denuvo. Новая DRM-защита также используется в 2Dark, NieR: Automata, Dead Rising 4 и Bulletstorm: Full Clip Edition. Но даже обновленная степень защиты не помешала хакерам взломать одну из этих игр.
Причастной к взлому оказалась итальянская команда хакеров Conspiracy. На взлом игры им понадобился месяц. Разработчики не собираются отступать и уже работают над созданием еще более высокой степени защиты для игр. В последнее время хакеры стали более сильными, что стало причиной частых взломов игр, релиз которых состоялся неделю назад. Это пагубно отражается на экономике компаний-разработчиков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Bulletstorm: Full Clip Edition выходит через пару дней Игра Bulletstorm: Full Clip Edition выходит через пару дней
    Всего через пару дней выходит обновленная Bulletstorm: Full Clip Edition. В ее разработке принимали участие сотрудники, которые отвечали за версию оригинала шесть лет назад.

  • Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр
    Разработчики популярного сервиса Denuvo, предназначенного для защиты компьютерных игр от взлома, стали жертвой хакерской атаки. Киберпреступникам удалось заполучить доступы к личным данным создателей

  • Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей Разработчики Shadow Warrior 2 не будут использовать Denuvo ради покупателей
    Разработчики из Flying Wild Hog не будут использовать знаменитую защиту от «пиратов» Denuvo для своей игры Shadow Warrior 2. По их мнению, это не справедливо по отношению к честным покупателям.

  • Пираты смогли обойти защиту Doom Пираты смогли обойти защиту Doom
    Около трех месяцев назад шутер Doom увидел свет. Он как и еще некоторые игры, был защищён технологией Denuvo. Однако хакерам удалось обойти данную антипиратскую защиту.

  • Систему защиты Denuvo снова взломали Систему защиты Denuvo снова взломали
    Интернет-хакеры никак не могут угомониться. Очередным их творением стал взлом системы защиты Denuvo
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.