: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Пекине представят Meizu Е2 26 апреля 

В Пекине представят Meizu Е2 26 апреля


Компания Meizu организовывает встречу для журналистов, чтобы представить свой новый смартфон Meizu Е2. Презентация состоится 26 апреля в Пекине.
 
В Пекине представят Meizu Е2 26 апреля


 
По предположению экспертов, Meizu Е2 это тот же самый смартфон, который зарегистрирован в центре сертификации Китая под названием Meizu M612C.
 
Из основных характеристик нового смартфона можно выделить металлический корпус, экран на 5,2 дюйма, сканер отпечатка пальцев и наличие «домашней» кнопки. Смартфон имеет основную и фронтальную камеру на 13 и 5 мегапикселей соответственно, оснащен 8-ядерным процессором.
 
Meizu Е2 работает на основе Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme OS 6.0. Смартфон рассчитан на две SIM-карты и поддерживает Bluetooth 4.0 LE, GPS и  ГЛОНАСС.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон
    Китайская компания Meizu, выпускающая цифровые и электронные устройства произвела один из самых доступных в своей коллекции смартфон.

  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.