: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp с каждым днем привлекает все больше пользователей 

WhatsApp с каждым днем привлекает все больше пользователей

  • 13-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp с каждым днем привлекает все больше пользователей

Невероятно популярная, а также бесплатная система обмена текстовыми и голосовыми сообщениями для гаджетов WhatsApp, с каждым днем привлекает все больше и больше пользователей, путем создания удобного пространства пользования.
 
WhatsApp с каждым днем привлекает все больше пользователей


 Итак, приложение WhatsApp, является незаменимой вещью, если вы отправляете ежедневно более 500 сообщений. Секрет этой программы в том, что путем добавления различных и регулярных обновлений, WhatsApp становиться все более удобным, простым и эффективным приложением для ежеминутного использования.
 
Приложение находиться в собственности крупнейшей социальной сети Facebook. Примерно раз в неделю, разработчики внедряют в приложение все больше и больше полезных функций.
 
WhatsApp с каждым днем привлекает все больше пользователей


 Такими функциями является повышенная система безопасности программы под названием «двойной аутентификатор». Суть этой системы в том, что для регистрации в этом мессенджере, вам необходимо не только прикрепить свой номер мобильного, но и еще придумать шестикратный шифр, который будет запрашивать программой при входе на ваш аккаунт с другого устройства. Такая система безопасности фактический делает невозможным взлом вашего профиля.
 
Еще одна удобная новинка этого приложения заключается в возможности экспортировать свои переписки на мобильное устройство без особых проблем. Это позволяет сохранить переписки на вашем гаджете, в то время как вы очистите все диалоги в приложении.
 
Одна из самых полезных функций для пользователей, которые всегда думают, что их игнорируют в общем чате, это возможность проверить людей, которые прочитали сообщение. Это можно сделать следующим образом, зажав пальцем сообщение, вам всплывает окно, на котором отмечен символ «информация», нажав на него, вы увидите людей, которые прочитали ваше сообщение в общем чате.
 
В WhatsApp существует такая функция как, редактирование текста. Вы имеете возможность выделить текст или какое-либо слово, разными способами, например, курсивом, жирным шрифтом или подчерком.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook может читать переписки пользователей WhatsApp, несмотря на шифрова ... Facebook может читать переписки пользователей WhatsApp, несмотря на шифрова ...
    В WhatsApp есть уязвимость, позволяющая администрации Facebook читать переписку пользователей. Соответствующую информацию опубликовала газета The Guardian, ссылаясь на заявление работников

  • Пользователей WhatsApp и Facebook предупредили о вредоносном ПО Пользователей WhatsApp и Facebook предупредили о вредоносном ПО
    Пользователей мессенджеров WhatsApp и Facebook руководители организаций оповестили, что ассоциации соцсетей не будет, равно как и создания совместного приложения. Разработчики предупредили о

  • Сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей Сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей
    Мобильный сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей интернета, имеющих устаревшие устройства. Об этом рассказали разработчики приложения британскому изданию Daily Express.

  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики

  • WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook
    Популярное приложение, позволяющее обмениваться сообщениям, WhatsApp, ожидает обновление. По словам разработчиков, теперь можно будет делиться телефонной базой с пользователями Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.