: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Penna представила ретро-клавиатуру Bluetooth 

Penna представила ретро-клавиатуру Bluetooth

  • 12-04-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Penna представила ретро-клавиатуру Bluetooth

Компания Penna представила ретро-клавиатуру Bluetooth, которая привлекла к себе внимание пользователей Интернета. Стилизованное устройство пользуется огромной популярностью. 
Penna представила ретро-клавиатуру Bluetooth


 

Разработчики представляли клавиатуру-emoji, предназначенная для пользователей, которые не любят писать слишком длинные письма, вафельная клавиатура, которая, хотя и не была настоящей клавиатурой, оказалась съедобной, клавиатура для блондинок и другие вариации на эту тему. Однако более лаконичной и интересной стали клавиатуры, стилизованные под старину.
Такие ретро-устройства всегда остаются актуальными, даже спустя какое-то время. Компания Penna представила такое Bluetooth-устройство с ретро-дизайном. Средства для производства клавиатуры в ретро-дизайне разработчики собирали на ресурсе Kickstarter, где превысили запрашиваемый бюджет в четыре раза. Такой успех стал основанием полагать, что устройство станет доступно широкой общественности уже в августе 2017 года. Стоимость устройства составит 99 долларов, девайс также будет иметь несколько индивидуальных настроек для каждого пользователя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания ColorWare презентовала смартфон iPhone 7 Plus в ретро-стиле Компания ColorWare презентовала смартфон iPhone 7 Plus в ретро-стиле
    Компания ColorWare презентовала новую ретро-версию смартфона iPhone 7 Plus. Он был создан по мотивам Macintosh, которые были распространены в 80-х годах. Новинку можно приобрести за 2000 долларов.

  • Новая ультратонкая клавиатура вышла от Razer Новая ультратонкая клавиатура вышла от Razer
    Новая ультра-тонкая клавиатура для iPad Pro была выпущена компанией Razer. Это первое устройство, которое получило сверхтонкие механические клавиши.

  • Logitech готовит общую клавиатуру для ПК, планшетов и смартфонов Logitech готовит общую клавиатуру для ПК, планшетов и смартфонов
    Клавиатура K780 Multi-Device будет держать до 2 лет встроенной зарядки.

  • Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android
    Корпорация «Яндекс» представила вниманию пользователей виртуальную клавиатуру для гаджетов на базе Android. Составными компонентами «Яндекс.Клавиатуры» является переводчик, поисковик изображений и

  • Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM
    Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM, которую можно использовать для наблюдения за домом или в качестве видеорегистратора. Сбор средств на производство устройства проводится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.