: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван ТОП-5 самых популярных эмодзи для флирта 

Назван ТОП-5 самых популярных эмодзи для флирта

  • 12-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Назван ТОП-5 самых популярных эмодзи для флирта

Эксперты составили список самых часто используемых смайлов, которые используются в переписках с характерными нотками флирта.
Назван ТОП-5 самых популярных эмодзи для флирта


 
В последнее время широкое распространение получили эмодзи, с помощью которых современные люди выражают свои чувства в социальных сетях и текстовых сообщениях. Эмодзи стали популярны как среди мужчин, так и среди женщин. У каждого пользователя социальных сетей за это время появился свой любимый смайл, который лучше всего отображает симпатию. Популярное мобильное приложение Clover проанализировало, какие смайлы более часто используются в сообщениях для флирта более чем тремя миллионами пользователей. 
 
По мнению экспертов, есть некоторые эмодзи, которые естественным образом намекают о желаниях соискателей. Исследования показали, что пользователи приложений, которым было отправлено сообщение с такими смайлами, отвечают на письмо со 100% гарантией. Мужчины больше всего любят посылать поцелуи и ухмыляющиеся смайлы, а представители прекрасного пола, зачастую, используют счастливое лицо дьявола, эмодзи с каплями пота и торчащим языком.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google выпустила сервис Supersonic Fun Voice Messenger, общающийся ... Компания Google выпустила сервис Supersonic Fun Voice Messenger, общающийся ...
    Компания Google выпустила сервис Supersonic Fun Voice Messenger, в котором отсутствует клавиатура. Мессенджер был разработан специально для тех, кто любит «эмодзи».

  • Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple
    Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. Данные об этом стали известны из ролика, который был опубликован на YouTube-канале Apple.

  • Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам
    Многочисленные жалобы пользователей, отправленные руководству комитета Unicode, возымели действие. Теперь набор пиктограмм в эмодзи пополнится рыжими смайликами.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.