: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia 9 будет стоить дороже iPhone 7 

Nokia 9 будет стоить дороже iPhone 7


По предварительной информации стало известно, что Nokia 9 будет дороже iPhone 7. Смартфон выйдет в третьем квартале текущего года.
Nokia 9 будет стоить дороже iPhone 7


На сегодняшний день компания Nokia ведет работу над своим флагманским девайсом Nokia 9. Данный смартфон должен покорить сердца фанатов серии и выйти лучше, чем сегодняшний iPhone 7.
 
Инсайдеры утверждают, что стоимость Nokia 9 составит 700 долларов на территории США, а вот в Европе его будут продавать по 750 евро. Причина таких действий пока непонятна.
 
Nokia 9 оснастили OLED-дисплеем в 5,5-дюймов. Также известно, что экран будет поддерживать разрешения качества QHD. Среди комплектации имеются только лучшие запчасти, которые не уступают современным дорогим смартфонам. Дата выхода назначена на третий квартал 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 отсутствует полноценная защита от пыли и влаги В Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 отсутствует полноценная защита от пыли и влаги
    Компания Nokia презентовала три новые модели смартфонов. Но обещание было выполнено не в полной мере. Полноценная защита от пыли и влаги оказалась не по силам разработчикам Nokia.

  • В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310
    Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310, появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во

  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный

  • Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах
    Смартфон Nokia C1на днях появился на дизайнерских рендерах. Компания планирует выпустить подобную новинку уже не первый год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.