: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 появится в продаже не раньше декабря 

iPhone 8 появится в продаже не раньше декабря

  • 10-04-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 появится в продаже не раньше декабря

Аналитик Брайан Уайт заявил, что анонс нового смартфона iPhone 8 состоится уже в сентябре, но в продажу гаджеты поступит не раньше декабря текущего года.
 
iPhone 8 появится в продаже не раньше декабря


 По его словам заминка произошла из-за технических нюансов. Разработчики столкнулись с проблемой зД-камеры, которая предназначена для авторизации лица пользователя.
 
Уайт утверждает, что предзаказ можно будет сделать этой осенью, а реализация начнется, возможно, даже в начале следующего года. По предварительной информации смартфон обзаведется новым OLED-экраном, оригинальным стеклянным корпусом из прочного сплава и технологией распознавания лиц. "Яблокоманы" находятся в предвкушении новой разработки, а разработчики уверяют, что новый смартфон произведен фурор не только своими наполнением, но и уникальным дизайном.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью
    Компания Apple возможно не успеет выпустить в продажу новый iPhone 8 осенью. О неподтвержденных сведениях неназванного источника стало известно сегодня, 6 марта.

  • IPhone SE заменит новый гаджет с корпусом из стекла IPhone SE заменит новый гаджет с корпусом из стекла
    На этой неделе японское издание Mac Otakara опубликовала интересную новость о новом гаджете компании Apple, который должен заменить на рынке модель IPhone SE. Стало известно, что новый смартфон будет

  • В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8 В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8
    В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8. В следующем году поклонники «яблочных» гаджетов наконец дождутся появления нового мобильного устройства, а пока масс-медиа делятся сведениями и

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года
    По словам известного инсайдера Эвана Бласса (evleaks), Apple проведет презентацию нового смартфона с 12 по 18 сентября. В его сведений нет повода сомневаться, поскольку он уже не раз предоставлял
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.