: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем 

У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем

  • 10-04-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем

Карл Пей, который является основателем компании OnePlus заявил, что на флагманских смартфонах производителя 3 и 3Т наконец-то была исправлена проблема отзывчивости дисплеев, на которую им часто жаловались пользователи.
У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем


 Новые смартфоны от компании OnePlus оказались в первых рядах тех, кто обзавелся новейшей операционной системой Android 7.1.1. Они и после этого начали получать новые обновления. В конце марта обладатели телефонов этой компании получили очередную прошивку, в которую вошел ряд изменений и исправлений. Данное бета-обновление, среди всего прочего, внесло коррективы в работу сенсорного дисплея.

Стоит напомнить, что в ноябре 2016 года владельцы телефонов OnePlus 3 и 3T начали жаловаться на то, что дисплеи откликаются с задержкой на, подаваемые им, команды. Если верить разработчикам, эта проблема уже решена. Однако, стоит учитывать, что данная прошивка находится на стадии тестирования и может работать не корректно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.

  • Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета
    Флагманский смартфон OnePlus 3 все еще получает обновления программного обеспечения. Но производитель вместе с тем хочет изменить немного и внешний вид. Обновленный OnePlus 3 по информации, которую

  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
    Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".

  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3 На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
    Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.