: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене 

Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене

  • 9-04-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене

Выявились проблемы, связанные с ремонтом смартфонов Apple. В iPhone 7 кнопка Home не подлежит замене в нелицензионных сервисных центрах.

Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене

 
Неприятной особенностью новых мобильных устройств от Apple поделился один из экспертов. Оказалось, что при ремонте дисплея смартфона не все части подлежат замене. Например, кнопка Home отказывается функционировать после установки запасной вместо старой.

Специалисты заявили, что подобную замену категорически не рекомендуется совершать. Это связано с тем, что поврежденная клавиша напрямую связана с аппаратной блокировкой устройства.

Поломки подобного свойства исправляются только специалистами Apple в официальных сервисных центрах. Для этого используется специальное оборудование и выполняется тонкая калибровка устройства. В противном случае, смартфон потеряет способность исправно работать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем
    Американская компания Apple представила общественности концепт новых iPhone 8 с OLED-дисплеем. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home
    Почти половина счастливых обладателей новых IPhone 7 и IPhone 7 Plus заявили, что скучают по старой механической кнопке Home. Такого мнения придерживает 46,6% опрошенных людей.

  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.