: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS 

Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS

  • 9-04-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS

Ютубер JordiPower сменил кнопки черные ABXY на Nintendo Switch на разноцветные, взятые из 3DS. Свое достижение он представил общественности на канале.
Блогер заменил кнопки на Nintendo Switch, взятые из 3DS


 Нашумевшая консоль Nintendo Switch относительно недавно была представлена общественности. Ее дизайн понравился далеко не всем, так как по сути выполнен в черно-серых тонах и с виду она не кажется игровой, а скорее траурной консолью.
Владелец YouTube канала JordiPower выпустил недавно ролик, в котором наглядно показал, как преобразить свою Nintendo без риска для дальнейшей эксплуатации. На видео эксперт взял уже готовые кнопки из приставки 3DS и попросту подменил их.
Разумеется, нужно будет провести необходимые работы, которые в дальнейшем позволят избавиться от нежелательных ситуаций, такие как западание этих кнопок или же застревание. Тут рекомендуется слегка поработать инструментом, но все сложные операции отсняты на камеру и любой их без труда сможет повторить. В целом контролер из 3DS по размерам походит к Nintendo Switch, что позволяет слегка преобразить свою консоль и испытывать еще большее удовольствие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры
    Невероятно разрекламированная консоль Nintendo Switch от японской компании Nintendo оказалась не приспособлена для длительной игры на ней.

  • Компания Nintendo интегрировала консоль Switch Компания Nintendo интегрировала консоль Switch
    Компания Nintendo по просьбам подписчиков интегрировала консоль Switch. Благодаря этой возможности геймеры смогут восстановить данные, если произойдёт сбой.

  • СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍ СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍
    Новую консоль Nintendo оснастят функцией поддержки игр GameCube посредством сервиса Virtual Console. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.

  • Nintendo показала новую приставку Switch Nintendo показала новую приставку Switch
    Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.