: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace 

Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace

  • 9-04-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace

Facebook объявила о запуске бесплатного мессенджера Workplace, который должен стать конкурентом Slack. Оно позволит работникам организаций и компаний обмениваться сообщениями и файлами внутри означенных групп, ускоряя рабочий процесс и повышая скорость принятия решений.

Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace

Премьера Workplace должна состояться в течении этой недели. Бесплатная, и доступная всем пользователям, версия должна прийти на замену платной, которую компания представила в 2016 году.

Кроме сообщений и файлов, мессенджер Workplace предлагает как индивидуальные, так и групповые голосовые и видеовызовы, потоковое видео и чат для людей пользующихся устройствами Apple iOS или Android. Бесплатная версия станет доступной также для пользователей ПК с ОС Windows.

Социальная сеть Facebook настойчиво пытается выйти на рынок интернет-услуг для бизнеса. Не так давно компания анонсировала запуск нового приложения, которое позволяет публиковать сведения о рабочих вакансиях. Запуск бесплатной версии этой программы должен состояться в ближайшем будущем.

В Facebook надеются, что бесплатное приложение Workplace сможет объединить всех людей, которые работают как со стационарными ПК, так и мобильными устройствами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook запустил новый «М» мессенджер для всех пользователей соцсети Facebook запустил новый «М» мессенджер для всех пользователей соцсети
    Анонс новой разработки от компании Facebook был представлен еще летом 2015 года под названием «М». С того времени никакой информации о новоиспеченном мессенджере не было -до сегодняшнего дня.

  • Десктопный Telegram обновлён до версии 1.0 Десктопный Telegram обновлён до версии 1.0
    Популярный мессенджер Telegram объявил о долгожданном обновлении интерфейса и функциональных характеристик мессенджера. Десктопная версия Telegram обновлена до 1.0, что позволит мессенджеру лучше

  • Facebook запускает новый сервис аудиотрансляций Facebook запускает новый сервис аудиотрансляций
    Известная социальная сеть Facebook протестирует и внедрит новый аудиосервис. Он получит название Live Audio. Новый сервис станет доступен для владельцев гаджетов, использующих и Android, и iOS.

  • Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями
    В последнем обновлении мобильного мессенджера от Facebook появилась функция отправки традиционных SMS сообщений прямо в приложении. Об этом сообщили в пресс-релизе социальной сети.

  • На Windows и Linux вышла бесплатная версия легендарной Prince of Persia 198 ... На Windows и Linux вышла бесплатная версия легендарной Prince of Persia 198 ...
    На Windows и Linux вышла бесплатная версия легендарной Prince of Persia 1989 года. Игра переработана под современные геймпады и ОС и распространяется с открытым кодом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.