: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Искусственный интеллект применим к работе - Ученые 

Искусственный интеллект применим к работе - Ученые

  • 8-04-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Искусственный интеллект применим к работе - Ученые

Идея о наделении механизмов свойством выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека возникла еще в XIX веке. Уже сегодня ученые заявили, что искусственный интеллект в обозримом будущем станет работоспособен.
Искусственный интеллект применим к работе - Ученые

Не так давно идея о том, что механизмы смогут заменить людей на предприятиях, казалась полным бредом. Но сегодня ученые заявляют совсем обратное.
По словам экспертов, рабочие места для роботов появятся уже в 2020 году. Такое предсказание обусловлено резким скачком в развитии и применении на практике возможностей искусственного интеллекта. Ученые характеризуют искусственный интеллект, как механизм способный способом вычисления найти легчайший путь выполнения того или иного задания. Человек вместо вычисления использует интуицию данную ему природой.
Многие считают, что искусственный интеллект значительно облегчит жизнь человеку и спасет человечество от опасных работ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google создаст искусственный интеллект для StarCraft II Google создаст искусственный интеллект для StarCraft II
    Представители компании Blizzard сообщили о начале сотрудничества со специалистами в области создания искусственного интеллекта. Сотрудники компании DeepMind (Google) согласились помочь в реализации

  • Греф: искусственный интеллект лишит работы миллионы людей Греф: искусственный интеллект лишит работы миллионы людей
    Через 5 лет 80% операций в банке будет совершаться с помощью искусственного интеллекта, без участия людей, заявил глава Сбербанка Герман Греф, обращаясь к первокурсникам ВШЭ.

  • Марк Цукурберг создал искусственный интеллект для управления своим домом Марк Цукурберг создал искусственный интеллект для управления своим домом
    Известный на весь мир создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг создал искусственный интеллект, который будет управлять его собственным домом. Об этом он рассказал на своей встречи со

  • Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office
    Американская компания Microsoft собирается добавить искусственный интеллект в новый Office 365. Данная новая может заменить секретаря.

  • Honda и SoftBank намерены создать искусственный интеллект для автомобилей Honda и SoftBank намерены создать искусственный интеллект для автомобилей
    Автогигант Honda и корпорация SoftBank приступили к разработке искусственного интеллекта для автомобилей. Говорящие автомобили, способные читать эмоции водителя - уже не за горами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.