: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Twitter подала в суд на администрацию Дональда Трампа 

Компания Twitter подала в суд на администрацию Дональда Трампа

  • 7-04-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Компания Twitter подала в суд на администрацию Дональда Трампа

Специалисты юридического отдела компании Twitter обратились в суд с иском против администрации Дональда Трампа, которая потребовала сообщить личные данные пользователя.
Компания Twitter подала в суд на администрацию Дональда Трампа

По информации NBC News, команда Twitter обратилась с иском в окружной суд Сан-Франциско по поводу требования администрации президента США сообщить данные аккаунта @ALT_uscis, именующего себя альтернативным порталом USCIS (государственной Службы гражданства и иммиграции США).
Юристы компании сообщили, что компания получила запрос от погранично-таможенной службы с требованием сообщить логин, пароль, IP-адрес, e-mail и другую личную информацию владельца страницы, на которой размещаются публикации с критикой иммиграционной политики Дональда Трама.
Адвокаты компании Twitter заявляют, что данное требование нарушает гарантии конфиденциальности данных пользователей социальной сети. Правозащитники утверждают, что погранслужбе следует обосновать свой запрос исчерпывающим подтверждением правонарушения, допущенного владельцем аккаунта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него
    Союзники новоизбранного президента США Дональда Трампа в популярной социальной сети Twitter запустили акцию поддержки Трампа. Акция заключалась в хештеге с пометкой «Спасибо Трампу» - #ThankYouTrump.

  • Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter
    Дональд Трамп на посту президента США намеревается продолжить пользование тем личным аккаунтом в Twitter, который он имеет в настоящее время. По данным СМИ, он не намерен менять его на президентский.

  • Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа
    Влиятельное в Британии и за ее пределами издание The Independent сообщает о том, что в ближайшее время сервис микроблогов Twitter, возможно, заблокирует аккаунт миллиардера и новоизбранного

  • В Twitter зафиксирован глобальный сбой В Twitter зафиксирован глобальный сбой
    Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось

  • Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ... Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ...
    Ну что, дорогие мои, загадки и интриги продолжаются. Как стало известно, агитационный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами был удалён из его аккаунта в Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.