: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles 

Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles


Для игры в стиле РПГ Conan Exiles вышел 24-й по счету патч. Разработчики добавили некоторые исправления, а также ввели новый контент для своих игроков.
Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles

Новый патч принесет игрокам дополнительные рецепты для экипировки персонажа и еще одно подземелье – The Dregs. Из названия (дословный перевод с английского «отбросы») следует, что пользователям предстоит отправиться в канализации, расположенные под руинами Безымянного города. Как обещают разработчики, в этом подземелье игроков ожидают очень интересные квесты, а также новые тематические монстры, с которыми придется сразиться искателям приключений.
Кроме того, обновление исправляет некоторые, ранее замеченные баги. С данным обновлением, игроки уже не смогут призвать аватара, если персонаж находится на земле. Также, убрана дополнительная атака у двуручных пик. Устранены ошибки, из-за которых пропадали вещи в инвентаре.
Что важно, данное обновление улучшает русскую локализацию. Кроме всего перечисленного, внесен ряд других мелких изменений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Infamous Second Son вышел новый патч 1.05 Для Infamous Second Son вышел новый патч 1.05
    Новый патч 1.05 был выпущен сегодня компанией Sony для Infamous Second Son. Он весит 3,6 ГБ.

  • Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности
    Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности. Таким образом специалисты южнокорейского технологического гиганта который раз реагируют на рекомендации разработчиков

  • Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07 Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07
    Компания Hello Games, являющаяся разработчиком популярной игры No Man’s Sky, объявила о выпуске нового патча 1.07. Разработчики сообщили, что устранили все имевшиеся ранее недочеты.

  • Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам
    Патч 1.04 к игре Dark Souls 3, вышедший в апреле 2016 года, по многочисленным отзывам игроков только добавил проблем.

  • На версию Smite для PS4 вышел патч, который добавил нового героя На версию Smite для PS4 вышел патч, который добавил нового героя
    Студия Hi-Rez Studios Smite выпустила патч к ее MOBA Smite для консолей будущего поколения. Основными особенностями стали обновление контента и добавление нового героя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.